29.05.2013 года

Ср, 29/05/2013 - 17:03 — Марина

Победители и лауреаты VIII
открытого конкурса компьютерной графики
и анимации "Протяни руку помощи"

Всем призерам конкурса (1-3 место)  помимо основных призов вручается Антивирус Касперского 2013 г. на 2-а персональных компьютера.
Всем лауреатам конкурса вручаются Антивирус Касперского 2013 г. на 2-а персональных компьютера и флэш-накопители на 8 ГБ.

Дипломы и призы иногородним номинантам будут отправлены Почтой России.

 

I номинация «РИСУНОК» 

ЛАУРЕАТЫ:  

Павлюченко Полина
Бюджетное общеобразовательное учреждение г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 6»
 
Сулейманова Фарида
Бюджетное общеобразовательное учреждение г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 10»
 
Белякова София
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1" г. Бологое Тверской области
 
Давыденко Дарина
Творческое объединение "Компьютер" Донецкого областного Дворца детского и юношеского творчества, Донецкий лицей "Интеллект", г.Донецк, Украина
 
Дегтярева Алиса
Детская художественная школа № 1 г.Иркутска
 
Оленева Екатерина
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 21», г.Северодвинск Архангельской области
 
Олийнык Анастасия
Львовская государственная детская школа искусств № 10, г.Львов Украина
 
1 место 
Лавриненко Анжелика
Бюджетное образовательное учреждение  дополнительного образования детей г. Омска «Детская художественная школа № 5»
Приз: Монитор - диагональ 55 дюймов
 
2 место 
Савченко Ольга
Муниципальное образовательное учреждение «Таврическая гимназия» Таврического муниципального района Омской области
Приз: Цифровой фотоаппарат Canon.
 
3 место 
Куколе Никита
Зеленоборская школа-гимназия, с.Зеленый Бор, Бурабайский район, Акмолинская область, Республика Казахстан
Приз:– флеш-память 16 ГБ.
 

II номинация «КОЛЛАЖ» 

ЛАУРEАТЫ:

Смолко Анна
Бюджетное общеобразовательное учреждение г. Омска «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 73»
 
Тамбовцев Илья
Бюджетное общеобразовательное учреждение г. Омска «Гимназия № 19»
 
Цыганкова Маргарита
Бюджетное общеобразовательное учреждение г. Омска «Гимназия № 139»
 
Павлов Александр
Бюджетное образовательное учреждение  дополнительного образования детей г. Омска «Детская художественная школа № 5»
 
Вашурина Дарья 
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Первомайская средняя общеобразовательная школа» Томской области 
 
Давыденко Дарина
Творческое объединение "Компьютер" Донецкого областного Дворца детского и юношеского творчества, Донецкий лицей "Интеллект", г.Донецк, Украина
 
Карпов Арсений
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 87» г. Саратова
 
1 место 
Лубочникова Елена
Бюджетное общеобразовательное учреждение г. Омска «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 73»
Приз: Планшет Lenovo IdeaPad 
 
2 место 
Гунштейн Виктория
Бюджетное общеобразовательное учреждение г. Омска «Гимназия № 62»
Приз: «Съемная карта памяти»
 
3 место
Артамонов Роман
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 87» г. Саратова
Приз: Флеш- память на 16 ГБ

III номинация «АНИМАЦИЯ» 

ЛАУРЕАТЫ:

Хромов Александр
Бюджетное общеобразовательное учреждение г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 83»
 
Осипенко Елена
Бюджетное общеобразовательное учреждение г.Омска «Средняя общеобразовательная школа №54»
 
Иванов Богдан
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №30», г.Курган
 
Жильцов Егор, Жужлев Антон, Поляков Михаил
Частное образовательное учреждение «Частная общеобразовательная школа «Ступени», г. Москва
 
Алексеева Мария
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Сланцевский дом детского творчества", г. Сланцы, Ленинградская область
 
Щеглова Любовь, Колоскова Анастасия, Аббасова Лала Ариф кызы, Старова Мария, Плисова Ксения
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 6", г. Муром, Владимирская область
 
Шушкова Анна, Сунцова Вероника
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 9», г. Можга, Удмуртии
 
1 место
Кошара Александр
Негосударственное общеобразовательное учреждение "Школа-интернат №20 среднего (полного) общего образования Открытого акционерного общества "Российские железные дороги" г. Омска
Приз: Планшет графический 
 
2 место 
Авдонина Ксения
Городское муниципальное бюджетное общеобразовательное "Гимназия № 6", г. Лангепас, Ханты-мансийский автономный округ
Приз: Цифровой фотоаппарат Canon
 
3 место 
Александров Виктор
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеский центр", Детское объединение "Информационные технологии", г. Мценск, Орловская область
Приз: Плеер MP3 Sony
 

IV номинация «ВИДЕОФИЛЬМ»  

ЛАУРЕАТЫ:

Нефедов Станислав
Казенное образовательное учреждение Омской области "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 19 V вида"
 
Короткова Екатерина
Муниципальное казенное образовательное учреждение  «Средняя общеобразовательная школа № 1» г. Исилькуля Омской области
 
Бензенко Алексей, Светецкая Виктория,  Загородний Богдан
Бюджетное общеобразовательное учреждение г. Омска «Лицей № 74»
 
Дрючин Александр
Бюджетное общеобразовательное учреждение г.Омска «Лицей № 143»
 
Адилова Махпал
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа "Образовательный центр" пос. Поляков муниципального района Большечерниговский Самарской области 
 
Шидловская Дарья
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа "Образовательный центр" пос. Поляков муниципального района Большечерниговский Самарской области 
 
Белоусова Анна, Дроздова Альбина, Баранов Даниил
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с.Баловнево Данковского муниципального района Липецкой области», школьный телецентр "Дебют ТВ"
 
1 место
Ким Даниил, Сапронов Евгений, Каратеев Илья 
Казенное образовательное учреждение Омской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Детский дом № 1»
приз: цыфровая видеокамера 
 
2 место
Сергеева Елена
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1", г. Чистополь, Республика Татарстан
Приз: сотовый телефон Samsung Республика Татарстан
 
3 место
Русанов Евгений
Муниципальное казённое образовательное учреждение "Ключевская средняя общеобразовательная школа", п. Ключи Омского муниципального района Омской области 
Приз: Плеер MP3 Sony

НОМИНАЦИЯ «Школьная акция» 

Гудаков Дмитрий, Тухбиев Даниэль, Подпругина Александра
актиция «Восстановление памяти» (школьники заботятся о заброшенных могилах солдат ВОВ) БОУ г. Омска «СОШ №41» http://www.youtube.com/watch?v=WtAIsqbN5a8
Приз: Антивирус Касперского на 2 компьютера и планшет.
 

 

Наверх >