Номинация "Видеофильм"

1 место

Другой мир
Просмотреть видео

Чадова Катерина, Чадова Ксения, МБОУ ДОД «Центр детского творчества «Радуга», г. Очёр, Пермский край

2 место

Портрет мамы
Просмотреть видео

Бабоедов Владислав, МАОУ «Общеобразовательный лицей «АМТЭК», г. Череповец, Вологодская область

3 место

Не забывай о самом главном
Просмотреть видео

Глушакова Ксения, Бюдженое образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 48, г. Омск

Лауреаты

МАМА
Просмотреть видео

Полубоярова Наталья, Неустроева Марина МАОУ СОШ 18, г. Златоуст, Челябинская область, Златоустовский городской округ
Путь домой
Просмотреть видео

Детско-молодёжная студия телевидения «НTV-шка», МБОУ ЦДОД «Радуга», пгт. Новоаганск, Тюменская область, Нижневартовский район, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра
Ты сам создаёшь своё будущее!
Просмотреть видео

Неверова Маргарита, Кудьявин Иван Детско-молодёжная студия телевидения «НTV-шка», МБОУ ЦДОД «Радуга», пгт. Новоаганск, Тюменская область, Нижневартовский район, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра
В этом мире только ты и я
Просмотреть видео

Шатов Валентин, Омская областная детская общественная организация детей-сирот "Новое поколение" г.Омск
Право выборать
Просмотреть видео

Ковляшенко Дмитрий Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа №39 г. Белгорода, г. Белгород, Белгородская область

Участник

Протяни руку помощи
Просмотреть видео

Белогубец Анастасия, БОУ г.Омска, "Лицей "Бизнес и информационные технологии"
Бездомные животные
Просмотреть видео

Голиков Андрей, БОУ г. Омска Гимназия N9
Твори добро
Просмотреть видео

Постникова Виктория, Спирко Евгений, МБОУ "СОШ №1", г. Исилькуль, Омская область, Исилькульский раон
Нарисуйте зебру!
Просмотреть видео

Чамата Елена, Денисова Юля, Сушкова Юля и др., МОУ СОШ №5 с углубленным изучением отдельных предметов г.Фрязино Московской области
Спешите делать добро
Просмотреть видео

Хозяинов Иван, МОУ ДОД ЦДОД «Сланцевский ЦИТ", г.Сланцы, Ленинградская область
Наверх >